Помогите найти гайд по photoshop

сережка Знаток (319), открыт 3 недели назад
помогите пожалуйста найти гайд или объясните как сделать такой коллаж в программе photoshop из 10 фоток которые зависят друг от друга
6 ответов
Lapkin Lapkinov Профи (740) 3 недели назад
Это платная функция за деньги
Danil Buriak Мудрец (10590) 3 недели назад
скадрируй\ расставь фотки\ склей\ скруглить края -выделение\ всё\ оптимизация\ оптимизация\ инвертировать выделение\ вырезать, подели выделенными промежутками\ вырежи, нарисуй кисточкой (выбери нужную) всякую фигню
Дед Оракул (90381) 3 недели назад
Самый лучший "гайд" это собери нужные фотографии, изложи все условия задания и отдай тому, что умеет работать в фотошопе. А волшебных кнопок на выполнение неизвестной задачи нет ни в одном редакторе.
Чук Гек Профи (762) 3 недели назад
Советую PhotoPad - простой в использовании фоторедактор для обработки готовых изображений. С помощью обширного набора инструментов вы можете применять к фотографии различные эффекты, цветовые коррекции, добавить на фото текст и рисунок, создать из набора изображений сложный коллаж, обработать изображения в пакетном режиме...
юра шот Просветленный (21152) 3 недели назад
если в фотошопе . то ищи в поисковике коллаж из нескольких фото . Там будет видео , повторяй и все дела
Игорь Мудрец (10088) 3 недели назад
Это наложение фото на другой фон. Вот про это и надо смотреть на ютуб.