Удаться ли Трампу приманить Путина к себе? - если Трамп откажется от Украины, сняв санкции с РФ

Капибара Ученик (101), открыт 1 месяц назад
Так-как политика Трампа будет бороться с могуществом Китая видя для США угрозу
Дополнен 1 месяц назад
А две сверх державы РФ и Китай для США опасные игроки в политической мировой арене, что США видет сильную угрозу в доминировании
6 ответов
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288988) 1 месяц назад
именно приманить... Манок для уток знаешь? ))
Victoria Просветленный (31247) 1 месяц назад
Тебе то либераст какая разница какой хозяин над стойлом будет?) Ходи работай на Путина, плати налоги, делай взносы в разгром украинско-нацистских войск.
Деловой Русич Мыслитель (5206) 1 месяц назад
При желании да. Если запад сделает определённые жесты к элите РФ, то ненавистные вороги станут снова уважаемыми партнерами, а вместо скреп будет снова путь в европейскую семью. Вот только надо ли это США ?
София Искусственный Интеллект (223173) 1 месяц назад
Трамп за Иран возьмётся, он против власти аятолл в принципе. Вряд ли это России понравится. Но если снимет с РФ хоть часть санкций - безусловно, это будет дружественным шагом.
просто странник Искусственный Интеллект (245922) 1 месяц назад
старый, чванливый бизнесмен у которого уже проявляются признаки фантазерства (говорит о том чего не было = байденизм? ) явно себя переоценивающий .

человек высокоразумный , претендующий на пост главы государства не должен танцевать , обзывать оппонентов и устраивать шоу в макдаке, с лицемерным стоянием у плиты пару минут и за свой счет отпускать пару пакетов с картошкой .. недорого обходиться миллиардеру такая благотворительность.