Может ли быть беременность в месячные тянет левый бок уплотнение

Lizka Lizka Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
Уже неделю чувствую уплотнение в левом яичнике

анализы крови норм(не беременная) сказали месячные начнутся рассосется, не серьезно и это не киста ?‍♀️ но есть новообразования но не опасное. месячные сегодня начались но всё равно хожу и чувствую это уплотнение моментами колит
слышала что может быть беременность потом и даже с месячными может такое быть
Голосование за лучший ответ
mary Знаток (403) 2 месяца назад
я думаю, что не стоит переживать, но на всякий случай можно еще раз анализы сдать
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (498340) 2 месяца назад
Вы прямо рентгеном видите, что в яичнике? Может, у вас полипы в кишечнике.