Рибята вопрос у меня, если я телиграм канал открою, вложу денег, то сколько можно заработать с одново таково?

Fallen666man666 Профи (800), открыт 3 недели назад
И сколька денег нада чтобы раскурутить один токой?
3 ответа
Эльвира Бах Мыслитель (8434) 3 недели назад
Ну если ты транс типа Игоря Синяка или Андрея Петрова, то на сумочку за 8 тысяч евро хватит.
кринжик полный Знаток (273) 3 недели назад
смотря как, можно от 100 и более
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175101) 3 недели назад
Нисколько. Только потратитесь. Свежеоткрытый тилиграмманал никому не нужен.