Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие смешные вопросы задают(задавали)Вам Ваши детишки?))

Svetlanka Искусственный Интеллект (1003464), закрыт 23 часа назад
Дополнен 1 день назад
В секции рептилий зоопарка самец черепахи забрался верхом на самку и вел себя достаточно,гм -м,страстно..
Маленькая девочка остолбенела
Мам! позвала она
О - о -о,подумала мама,сейчас будет задан тот самый вопрос..
Что такое?,спросила мама
А почему он ее не обойдет?))
Лучший ответ
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (519669) 1 день назад
Внук и внучка раньше спрашивали откуда дети берутся...?
А теперь можно у них спросить о многом...
О чём то они знают больше нас!
Остальные ответы
Кольпак Котовский Мудрец (10904) 1 день назад
Папа папа!
Машка петьку потеряла
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (201920) 1 день назад
Очень философский вопрос задала мне моя дочь четырёх лет глядя на Луну: Кто там живет?
Говорю - Никто
- А зачем построили?
FUNNY CROW TV Червяк Ученик (204) 1 день назад
Папа, я знаю что ты девственник !
ирис фиолетовый Просветленный (46432) 1 день назад
Сын в четыре года, сидя в битком набитой электричке ,громко, без повода проорал вопрос : «Мама,что такое секс ?» Все рядом стоящие и сидящие посмотрели разом на меня .Все что я выдавила из себя.» Не знааюю. Вечером лучше у папы спросим «
ТатаНано Высший разум (474337) 1 день назад
Какие смешные вопросы задают(задавали)Вам Ваши детишки?))

Любопытно, но мой сынок никогда не задавал мне вопросов! Я все ждала, зная, какие дети любопытные, но...не могу даже вспомнить ни одного вопроса от него (хотя разные смешные высказывания записывала).

А вот сейчас, смотрю, детки весьма продвинутые, которые могут задать самые неожиданные вопросы:

Или вот такой, совсем уж современный:

SHKWAL Искусственный Интеллект (364537) 1 день назад
папа, а мы с голоду не умрём? (на дворе 1991-й год)
Лёля . Оракул (67741) 1 день назад
У дедули была уже вставная челюсть и он любил детишкам показывать фокус с появлением зубов в его ладошке.
Младший сын попытался подергать свои зубы, потом подходит ко мне и говорит: "Мам, а можно мне так же зубы вытащить как дедуле?"
SHKWALИскусственный Интеллект (364537) 1 день назад
Лёлик, привет! Как сама?
Лёля . Оракул (67741) SHKWAL, приветик, Шквалик..... Держусь)))) как панда на ветке))))
SHKWALИскусственный Интеллект (364537) 1 день назад
если как Панда, то это хорошо, хуже когда как Коала
Лёля . Оракул (67741) SHKWAL, ))))))) По-разному бывает....))))))
SHKWALИскусственный Интеллект (364537) 1 день назад
ну и ладненько!
~ Леон ~ Оракул (54913) 1 день назад
Никогда и ничего ,не спрашивали я с детства им клал на подушку книгу. Сто тысяч почему!)))
~ Леон ~Оракул (54913) 1 день назад
Привет.)
Svetlanka Искусственный Интеллект (1003464) ~ Леон ~, Здравствуй,дорогой!
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (155124) 1 день назад
Дочь- Папа, ты не забыл, что тебе сегодня к врачу?
Сын- Папа, во сколько за тобой заехать? Тебе же сегодня к врачу.
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (33306) 1 день назад
Дочка спрашивает у мамы:
— Скажи, почему у моего брата такое странное имя — Икар?
— Дело в том, что, когда я была беременна твоим братом, я очень любила раков. А Икар — это "раки" задом наперед. Понятно?
— Понятно. Спасибо, мама.
— Не за что, Лана.
Koteich Оракул (77128) 1 день назад
Кормим голубей, с ребенком 4 лет. Говорю - все взрослые, большие а вот маленьких никогда не вижу. Ответ потряс - А они может тоже в детском садике у них сейчас...))
Лёля .Оракул (67741) 1 день назад
Мой говорил, когда видел ворону возле садика "Наверное тоже привела вороненка в сад, а сама на работу полетела"))))))
Koteich Оракул (77128) Лёля ., )) !
Любовь Оракул (57119) 1 день назад
Дочка спрашивала, почему Дед Мороз грязного снега насыпал?
VLAD Искусственный Интеллект (109154) 1 день назад
Вовочка в школе задает вопрос училке:
-Марья Ивановна,вот не могу понять:вот ручка,вот от нее стержень..почему у них нет детей???
-Вовочка,смотри внимательно,там стоит пружинка!)))
Anny Оракул (66726) 1 день назад
Мама говорит на улице маленькой дочке:
-Не соси палец, а то в животе глисты заведутся!
Дочка:
-А что нужно сосать, чтобы в животе ребенок завелся?
Сергей Сереган Мудрец (19199) 1 день назад
Много было. Не помню уже. Да и голова была забита вопросом - как отбиться от них
Марк Тракторенко Гений (85303) 1 день назад
Меня больше удивляет почему они не спрашивают о смысле жизни?
Но в реальности я как то пошутил со своими крестниками по поводу их соседа, что его зовут дядя Том. Так они и стали его так здороваться с ним каждое утро. пока он сам не спросил у них, почему вы так меня зовете?