Размеры джерси Марселин

Рианка Г Ученик (133), открыт 4 недели назад
Ребята которые заказали себе джерси Марселин, как вам размер? Он прям четко в размер или больше оверсайз или может даже маломерит?
1 ответ
. Ученик (142) 2 недели назад
Как я знаю, Джерси марселин изначально очень оверсайз. Я просто тоже тупанула и заказала xl на свои 170, а это довольно много. Можете отправить свои параметры, я смогу попробовать подобрать для вас размер)
Рианка ГУченик (133) 2 недели назад
Я 165см
Данил ЛеоновУченик (215) 1 неделю назад
у меня рост 173 и я не знаю если возьму L не будет ли он маленький