Воздержание влияет на уверенность?

Smss Ss Ученик (64), открыт 1 месяц назад
Если воздерживаться долго можно ли стать увереннее?
8 ответов
Matematika ru Мыслитель (8757) 1 месяц назад
Нет

Недавно прочитал такую мысль, что это может существенно влиять на повышение обучаемости.
Smss SsУченик (64) 1 месяц назад
Сколько воздерживался
Matematika ru Мыслитель (8757) Smss Ss, достаточно долго
Дмитрий Ярило Мыслитель (9048) 1 месяц назад
Только первое время. От пары дней до пары недель. Потом гормональный фон выравнивается и ты чувствуешь себя нормально.
Smss SsУченик (64) 1 месяц назад
О круто
* Искусственный Интеллект (704494) 1 месяц назад
Да!Вассерман сказал только что,что жалеет ,что не завёл детей-одинокая старость-мрак.А что сдержал юношеское обещание в споре о воздержании-самой большой глупостью в своей жизни.
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62906) 1 месяц назад
Увереннее в чём - в завтрашнем дне?
- Для этого нужно не воздержание, а много много денег, которые некуда девать.
Smss SsУченик (64) 1 месяц назад
Уверенность в себе ментально,способность к стрессоустойчивости в драках к примеру
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62906) Smss Ss, Типа в любой непонятной ситуации залупаться (как физрук Нагиев) и не бояться получить по щам?)))
Сергей Искусственный Интеллект (198438) 1 месяц назад
Занимайся онанизмом, будешь крепче оганизмом!
Стягин Мыслитель (6174) 1 месяц назад
От чего воздержание то? Воздерживаться можно от чего угодно. Или у тебя это слово имеет только единственный смысл?
Smss SsУченик (64) 1 месяц назад
Воздержание от эякуляции
Стягин Мыслитель (6174) Smss Ss, Длительной половое воздержание приводит к застою секрета предстательной железы, что в свою очередь, особенно вкупе с переохлаждением и низкой двигательной активностью, ведет к простатиту (воспалению простаты) . С другой стороны, слишком частые половые сношения или упорный онанизм также ведут к перегрузке простаты и к ее воспалению. Поэтому, в этом деле надо держать золотую середину. Уверенность тут ни с какого боку не стояла. Для уверенности надо коммуникабельность развивать, то есть умение взаимодействовать с другими людьми, причем не только с женщинами.
Алла Оракул (53063) 1 месяц назад
На уверенность влияет только одна вещь - понимание действительности и определение собственной последовательности действий, еще у кого-то - интуиция, если хор развита.
олег лысаков Искусственный Интеллект (130303) 1 месяц назад
На уверенность скорее влияет частая смена девок