У меня есть друг затворник , я с ним не которое время общаюсь в живую а потом пару месяцев в тг , сейчас он приехал в Москву и я бы хотела с ним встретиться погулять ( не на свидание ) Можно в парк , я попыталась намекнуть спрашивала занят ли он чем будет заниматься , мы с ним ещё в прошлый раз хотели прогуляться но не получилось , как сделать так чтобы ОН меньше пригласил а не я его ?!
Можно в парк , я попыталась намекнуть спрашивала занят ли он чем будет заниматься , мы с ним ещё в прошлый раз хотели прогуляться но не получилось , как сделать так чтобы ОН меньше пригласил а не я его ?!