Вибрация на телефоне
При скачивании любых файлов с любых источников или просмотр видео через плееры сайта через браузер Chrome или просто приложение поисковик Google. Постоянно срабатывают уведомления в статус баре. Либо вибрирует телефон, либо без остановки воспроизводится звук уведомления.
Проверял на двух телефонах Huawei и Samsung
У тебя эти смарты под одним акком? Если да, то, возможно, у тебя включена какая-то надстройка. Попробуй настроить, как новое устройство, не импортируя данные. Плюс глянь вкладку спец возможности. Там для инвалидов всякие настройки. Может там что-то
включено
Отключи её нахрен.