Как определить, достаточно ли нагрелась сковородка для начала жарки?

Вальтер Дример Высший разум (251048), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165592) 3 недели назад
Для начала: капнуть воду и посмотреть,как закипит..протянуть ладонь над сковородой и запомнить ощущения. Запомните!! Не наливать раст. масло на горячую,но мокрую сковороду! Пойдут брызги.Чревато ожогом.
Остальные ответы
Dream girl Оракул (80862) 3 недели назад
Каплю воды кинь. Если зашкварчит значит можно готовить
Сергей ВоронковМастер (1850) 3 недели назад
В кипящие масло
Dream girl Оракул (80862) Сергей Воронков, в кипящее стакан воды надо))А на сковородку просто каплю
Заместитель толчка Гуру (3356) 3 недели назад
Выстрелить в нее их своего ствола
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330666) 3 недели назад
Понюхать можно ,только носом близко не крутить
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 3 недели назад
Положи маленький кусочек того, что будешь жарить. Если начнет жариться то все готово. Что там думать. Если ждать пока масло начнет дымить, то все сгорит, но не успеет прожариться.
Светлана Искусственный Интеллект (123265) 3 недели назад
на газу за 20 секунд нагревается
RomzesОракул (71870) 3 недели назад
Да ладно, чугуний пару минут.
СветланаИскусственный Интеллект (123265) 3 недели назад
может..да сейчас мало кто на них жарит
Светлана Минина Просветленный (45604) 3 недели назад
капля воды на сковороду с жиром(раст.маслом)когда нагреется жир отторгает воду с возмущением