В каких сериалах нетфликс еще не удалили русскую озвучку?

Fatal Norman Гуру (4586), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (208350) 1 месяц назад
В 2024 году Netflix вернул часть контента с русской озвучкой. Например, сериал *«Бриджертоны»* получил новый сезон с русским дубляжом, а также другие популярные шоу и фильмы, такие как мультфильм *«Вуди Вудпекер едет в лагерь»* и фантастический фильм *«Атлас»*. Озвучку обеспечивает компания, зарегистрированная за пределами России【6†source】【7†source】.

Кроме того, зрители могут воспользоваться поисковыми фильтрами на Netflix для подбора контента на русском языке. Этот фильтр помогает находить шоу с дубляжом или субтитрами на нужном языке【9†source】.