Как научить кошку, чтобы она не заходила в мою комнату?

中で死んでいる Просветленный (20616), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (47376) 3 недели назад
Не любишь когда она смотрит как ты занимаешься своими похабными делишками?))
中で死んでいるПросветленный (20616) 3 недели назад
Именно
Дмитрий Жданов Просветленный (47376) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, Тут особо ничего не поделать. Кошке нельзя объяснить, что на её территории, а квартиру она считает своей территорией, нельзя куда-то заходить. Просто по необходимости выпроваживать её в другую комнату и закрывать дверь.
Остальные ответы
Mainmar Î Профи (714) 3 недели назад
Положить ограду из мандаринов
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293) 3 недели назад
Только закрывать дверь.
Кошек никак не приручить
сергей васильков Профи (514) 3 недели назад
она тебя любит

и она маленкая еще
Игнатий Карлович Просветленный (28700) 3 недели назад
В вашей комнате должно быть что-то пугающее её, тогда она это запомнит, и будет избегать.