Можно ли качаться каждый день но качать разные группы мышц

Игорь Студёнов Ученик (84), открыт 4 недели назад
Модно ли качаться каждыц день но менять группу мышц по типу сегодня бицепс спина и грудь а завтра ноги и пресс?
10 ответов
Даниил Раппопорт Мудрец (11734) 4 недели назад
можно, но у тебя к примеру будут болеть руки и как ты на тренажере будешь качать спину и еще куча примеров
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149391) 4 недели назад
Смотря что вы хотите Если хотите силу это одно то можно если хотите красивое тело а то нельзя. Постоянная нагрузка на мышцы приводит к ожиливанию. Это когда мышцы перерождаются в жилы. То есть они не растут а становятся деревянными выдерживающими большое количество повторений.
алекс Искусственный Интеллект (715421) 4 недели назад
чтобы сжечь мышцы,быстрее схватить перетрен или травму,стать жилистым-можно.да и не качают мелкие мышцы отдельно.чтобы накачатся 2-4 раза в неделю
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 4 недели назад
Можно, да толку от этого очень мало.