Что происходит сейчас в зоне СВО? Может ли Россия закончить победой СВО в ближайшее время?

костя кудряшов Мудрец (17442), открыт 1 месяц назад
4 ответа
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56585) 1 месяц назад
Нет, не может.
На СВО (фактически войне) убивают российских и украинских мужчин. Достается и гражданским.
- Мыслитель (9007) 1 месяц назад
Перемалывание русского населения.Нет, в ближайшее время не закончится, слишком мало людей перемололи.
Владимир З Мудрец (15704) 1 месяц назад
Ну откройте источники обеих сторон конфликта в "телеграме" и обозрите.