Что такое мэйнстрим простыми словами

- Ученик (232), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Чудаков Знаток (340) 1 месяц назад
Мэйнстрим — это то, что популярно и широко распространено в культуре, музыке, моде или развлечениях. Это тренды и идеи, которые нравятся большинству людей и становятся общепринятыми.
-Ученик (232) 1 месяц назад
спасибо
Александр Трофимов Высший разум (4849812) 1 месяц назад
Основное направление моды, поведение...Карочь - мейнстрим это стадность.
АДАМАНТ Просветленный (23790) 1 месяц назад
То, что ты никогда не сделаешь один, а вместе с толпой(стадом) запросто.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
Мейнстрим (англ. main stream – "основное течение") Однако сегодня это слово применяется не только к музыке и в более широком смысле означает банальщину, часто носит отрицательный оттенок и подразумевает что-то унылое и надоевшее.