Boston Dynamics решили выпустить робота-почтальона. Его задача – доставить посылку к дому, отчитаться о доставке и поехать к следующему. Повезло, что все заказчики живут на одной улице и дома нумеруются по порядку
Вам даны два целых числа A и В – номер первого дома и номер последнего, который посетил почтальон. Помогите ему составить отчет для Boston Dynamics и выведите номера всех домов от A до B включительно. И да, этот почтальон – инновационное изобретение, которые не знает циклов, так что вам придется использовать рекурсию.
Формат входных данных На вход ваша программа получает два целых числа (1 ≤ a ≤ b ≤ 100).
Формат выходных данных Выведите все числа от A до B ВХОДНЫЕ ДАННЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ 3 3 6 4 5 6
Формат входных данных
На вход ваша программа получает два целых числа (1 ≤ a ≤ b ≤ 100).
Формат выходных данных
Выведите все числа от A до B
ВХОДНЫЕ ДАННЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ