Рекурсивный почтальон. Задача на Python

Гоша Скрынников Ученик (57), на голосовании 2 дня назад
Boston Dynamics решили выпустить робота-почтальона. Его задача – доставить посылку к дому, отчитаться о доставке и поехать к следующему. Повезло, что все заказчики живут на одной улице и дома нумеруются по порядку

Вам даны два целых числа A и В – номер первого дома и номер последнего, который посетил почтальон. Помогите ему составить отчет для Boston Dynamics и выведите номера всех домов от A до B включительно. И да, этот почтальон – инновационное изобретение, которые не знает циклов, так что вам придется использовать рекурсию.

Формат входных данных
На вход ваша программа получает два целых числа (1 ≤ a ≤ b ≤ 100).

Формат выходных данных
Выведите все числа от A до B
ВХОДНЫЕ ДАННЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ
Голосование за лучший ответ
Андрей Высший разум (462142) 1 месяц назад
 def f(a, b):
if a <= b:
print(a)
f(a + 1, b)
f(int(input()), int(input()))