Клей, который липче супер клея?

Тимур Курбанов Мыслитель (8559), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Максим Мартынов Гуру (2579) 1 месяц назад
сперма
Тимур КурбановМыслитель (8559) 1 месяц назад
Один мозг на троих?
Максим Мартынов Гуру (2579) Тимур Курбанов, на двоих один чел с большой буквы написал
Пьяный мастер Оракул (88012) 1 месяц назад
Клей «Loctite».
Этот клей попал в Книгу рекордов Гиннесса в качестве самого сильного клея. Девять капель этого «секундного» клея соединили пикап и установленный в его кузове легковой автомобиль, которые были подняты в воздух. Общий вес поднятого груза составил 5 тонн! Сфера его применения максимально широка. Соединять можно не только поверхности, но и фланцевые соединения, резьбы, втулки и т.д.
Максим МартыновГуру (2579) 1 месяц назад
ты хотел написать "сперма"?
Пьяный мастер Оракул (88012) Максим Мартынов, Я не имею синдрома дауна же.
sovahim brain Ученик (113) 1 месяц назад
супер клей и сода
sovahim brainУченик (113) 1 месяц назад
типо клей с содой понял?
Вова Вованович Профи (526) 1 месяц назад
Сопли желательно зелёные
Елена Власова Искусственный Интеллект (181874) 1 месяц назад
есть клей "вместо гвоздей" очень мощный.