Не запускается Forza Horizon 4(Steam)

Сергей Коротков Ученик (149), закрыт 1 день назад
Нажимаю в Стиме "играть", потом игра вроде как загружается и все вылетает безо всякой ошибки.
Комплектующие:
Ryzen 5 5600
32gb
Пробовал удалять файл hardware какой-то, переустановка на другой диск не помогла. Если не знаете решения не пишите.Имя пользователя на английском.
Лучший ответ
Илья Ведерников Профи (982) 1 день назад
У меня тоже самое было. Помогла только переустановка винды на про версию
Сергей КоротковУченик (149) 1 день назад
У меня уже прошка
Остальные ответы
Ярослав Корнилов Ученик (102) 1 день назад
Есть три варианта, либо нужно игру переустановить, либо опру чекнуть, либо видео школьника на ютуб
Сергей КоротковУченик (149) 1 день назад
На Ютубе от школьников смотрел и все говорили одно и тоже:"удалите файл Hardware Profiler.dll и все будет ок". Можешь поподробнее рассказать про Опру не очень понимаю о чем ты.
Рашид Чертоев Ученик (148) 1 день назад
Запусти стим зайди в библиотеку и выбери форзу далее оставь это окно. Запусти диспетчер задач ctrl,shift,esc / далее найди проводник (explorer.exe) закрываешь его и после у тебя оффается большинство виндовс функций и обои. Запускаешь и играешь, а как наиграешься выходишь и заходишь в диспетчер задач / запустить новую задачу explorer и enter далее виндовс + обои заработают

Ещё как вариант можешь попробовать вырубить интернет (вай фай туда сюда ) и запустить форзу в оффлайн режиме.
Сергей КоротковУченик (149) 1 день назад
Не помогло(