Яндекс игры, монетизация
Если мне нет 18, и я не могу зарегистрироваться в РСЯ, то деньги с рекламы в моей игре будут идти на аккаунт или нет?
удаляй стим
Здравствуйте. Сейчас до акцепта оферты в РСЯ действует тестовый период. Он продолжается в течение 2 месяцев после регистрации или до накопления вознаграждения в размере 10 тысяч рублей. В это время можно публиковать игры и показывать рекламные объявления. Вознаграждение при этом будет накапливаться, но вывести его получится после заполнения платёжных реквизитов и акцепта оферты. Подробнее в Справке РСЯ .
смотря какая игра