Прописка и здоровье

Верочка Шуст Мастер (1810), открыт 3 недели назад
Если человек прописан в Калининграде , а работает и живет в другом городе области , нужна ли ему временная прописка для пользования поликлиникой в городе фактического проживания ?
6 ответов
Имьян Фамилиев Мыслитель (5215) 3 недели назад
Для прикркпления к поликлинике не требуется никакой прописки.
Верочка ШустМастер (1810) 3 недели назад
Спасибо !
Имьян Фамилиев Мыслитель (5215) Верочка Шуст, пожалуйста! Адрес можно из головы придумать
Тем более квартиру снимает по договору , все по закону !
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236190) 3 недели назад
Нет. Я прописана в одной области, живу в другой. Просто сделала другой полис и прикрепили к поликлинике и всё.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) 3 недели назад
Полис ОМС действителен на всей территории России.
Manera Просветленный (40912) 3 недели назад
Не нужна. Можно прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272284) 3 недели назад
временная регистрация в другом городе нужна при условии нахождения в нем непрерывно более 90 дней
п 9 ПП 17.07.1995 N 713
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175911) 3 недели назад
Не в городе, а в жилом помещении.