Как заткнуть постоянно лающую собаку у соседей? Может на Озоне купить инфразвуковое устройство?

IJ Знаток (336), открыт 4 недели назад
6 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 4 недели назад
тогда уж ультразвуковое а не инфразвуковое
Паприка Паприколов Ученик (210) 4 недели назад
Можно с дробовика, но если мирно, то поговори с соседями
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120956) 4 недели назад
Никак. Только заставить их сделать удаление связок.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (236552) 4 недели назад
Заставить? Не имеют право
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120956) Оленька Смайл, Есть разные способы.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236552) 4 недели назад
У соседей? Это где ? В квартире?
И устройства эти не работают. Не проще поговорить с соседями?
Сергей Филатов Мудрец (12492) 4 недели назад
От ультразвука кукушка собаки поедет ещё дальше и орать она будет больше
Марина Николаева Высший разум (284224) 4 недели назад
Проблема не в собаке, а в соседях. С ними ее и решайте.