С какого года можно попасть на концерт MZLFF?

Даня Тарасов Ученик (192), открыт 3 недели назад
Мне 13, и начался у MZLFF тур по РФ, и хочу на него попасть, подскажите пожалуйста, у меня получится?)
2 ответа
Выпустите с рехаба Мастер (1625) 3 недели назад
С 16 лет же
Даня ТарасовУченик (192) 3 недели назад
а с 13 пустят?
пойти хочу????
Выпустите с рехаба Мастер (1625) Даня Тарасов, Если не ошибаюсь то вроде как можно с мамой, либо с тем кто будет ща тобой смотреть, ну а так нельзя, так как взрослый тур, а не детский
Rlliavikhell Storm Ученик (169) 3 недели назад
С 1923 года
Даня ТарасовУченик (192) 3 недели назад
мне 13((( мне не было 18 когда началась вторая мировая война(((