Что подарить сестре?

роман Дильман Мастер (1179), закрыт 1 месяц назад
Сестре 7 лет будет на прошлый ДР я ей куклу подарил она ее изрезала любит Влада А4
Дакимакура с Владом одобрено
Лучший ответ
Toly@n Мудрец (12179) 1 месяц назад
Лаву-лаву купи, обрадуется дитя :)
роман Дильман Мастер (1179) 1 месяц назад
За секунду сожрёт но подарок экономный)
Toly@n Мудрец (12179) роман Дильман , ну она же любит его) на день рождение самое то будет, что она съела вкусняшки от кумира :)
Поставлю лучший ответ)
Toly@n Мудрец (12179) роман Дильман , и тебе тоже :)
Остальные ответы
Schtorm111 Мыслитель (5076) 1 месяц назад
Есть типа 5D книжки, прикольные
Tan Tok Знаток (298) 1 месяц назад
Самокат
Есть уже подарят ей
тульпа моника Мыслитель (7025) 1 месяц назад
че зачем изрезала она сума сошла
PS Мудрец (19720) 1 месяц назад
За такое опека отнимет ребенка

Купи нормальный подарок, типа конструктора лего или книжки с картинками.
Руслан Першко Ученик (105) 1 месяц назад
Подарить сестре на день рождения можно что-то, что она действительно оценит. Так как она любит Влада А4, может быть, стоит рассмотреть мерч с его изображением, например, толстовку или рюкзак? Также красивый букет цветов всегда добавит радости в день рождения. Он станет прекрасным дополнением к любому подарку!
Таисья ЗарембаУченик (106) 1 месяц назад
Руслан Я подумаю над этим вариантом Спасибо за совет