Иранские военные заявляют ,что уничтожил большинство израильских самолетов! все Израиль остался без ВВС?

MK Гуру (2709), открыт 1 месяц назад
7 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141189) 1 месяц назад
Израиль вообще сказал в ниодну ракету не попали , а на видио видно попали
Паха Просветленный (27366) 1 месяц назад
Самолёты могут не входить в зону работы ПВО , производить пуск ракет за ней . Очень дорогой удар при использование самолётов получается , результат невысокий . По всей видимости у Израиля нет ракет , класса земля - земля , и США не дали .
MKГуру (2709) 1 месяц назад
так сначала погасили сирийские ,иракские пво ,вторая волна погасила иранские пво!! а третья волна отработала по предприятиям оборонки!! не один гражданский объект не пострадал!!
Паха Просветленный (27366) MK, сказки не рассказывай , кишка тонка у Израиля погасить ПВО Ирана ))) учи матчасть ))
maagalexПросветленный (33243) 4 недели назад
Израиль один из лидеров ракетостроения, есть лора, есть иерихоны, много чего
Паха Просветленный (27366) maagalex, ага , а ещё есть бюджет государства )) в котором нет статьи расходов на изготовление 1000 ракет ))
Паха Просветленный (27366) 4 недели назад
Мальчик , Иран в космос спутники свои ,сам запускает, может ядерное оружие полизводить ...если мозги есть , то поймёшь про технологии ))
сергей евтушенко Гуру (4242) 1 месяц назад
Не понятно ни чего. Сейчас ПВО такое, что самолетам без потерь никак. У Ирана сильное ПВО должно быть. У Украины слабое и то нашим там летать не дают.
Яков Оракул (93150) 1 месяц назад
После нападения на Израиль Иран заявил, что уничтожил все израильские F-35 А они вон все целенькие летают и Иран бомбят.
MKГуру (2709) 1 месяц назад
вся эта исламисткая дрянь ,брехло позорное))))
Чык Чырык Мыслитель (5284) 4 недели назад
Трижды уничтожили, их послушать...