Не знаете, если у меня мышца в упражнении не забивается это означает что я херню делаю?

Азамат Малгаздар Ученик (5), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Govr to Мастер (1484) 1 месяц назад
скорее всего, ну или нагрузку увеличь
алекс Искусственный Интеллект (716392) 1 месяц назад
херню думаешь!это ничего не значит.кроме того что сосуды развиты
Jack Sparrow Гуру (4773) 1 месяц назад
да она и не должна забиваться . это значит что ты не забиваешь ее .
System club13670279 Оракул (56407) 1 месяц назад
Термин забиваться у всех означает разное, есть понятие отказ который на нужном количестве повторений и является самым эффективным или около него
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7975) 1 месяц назад
Делаешь. Надо делать базу с большими весами - приседания со штангой, жим штанги лёжа и становая тяга и подтягивания на перекладине. Когда работаешь на 2-8 повторений, вообще не думаешь что что-то там забивается, а думаешь, как бы не придавила штанга!