Можно ли встретить "любовь на всю жизнь" на сайтах знакомств?

Иван Михайлов Ученик (7), открыт 4 недели назад
10 ответов
Скиф Просветленный (25956) 4 недели назад
Можно. Только на сайтах не встречаются, а только знакомятся.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119507) 4 недели назад
Только любовь на ночь можно встретить.
Kore de mikoto Мыслитель (5132) 4 недели назад
все возможно но шанс низкий. я думаю мужчин там в несколько раз больше чем женщин поэтому тебе сложно будет что-то там найти
Your Guy Гуру (3875) 4 недели назад
Её в реальности то довольно сложно встретить... А тут СЗ...
Где люди прячутся не только за сотней масок, но ещё и за профилем в сети.
Шанс 1 из 10 000, где-то, я думаю.
Цифра не совсем с потолка. Есть статистика.
Большинство из тех, кто и правда нашел себе там кого-то, сидели на СЗ больше года, чтобы найти себе подходящего партнера.

Хотя может и повезет, кто его знает
Lizzz Гуру (2779) 3 недели назад
я не встретила, и не хочу там никого искать.
Elizabeth Iz Ученик (195) 3 недели назад
Да
Elizabeth IzУченик (195) 3 недели назад
Но мы не искали в тот кон семейных отношений и т.д. Всё как-то само по себе получилось. Начали узнавать друг друга и поняли, а почему бы и нет, раз всё всех устраивает)
Жанна Верютина Ученик (201) 3 недели назад
возможно
я сейчас замужем в третий раз