Выпил уксус. Не спрашивайте как но я выпил уксус немного. Где то несколько небольших глотков. Что то будет?

Андрей Тарханов Ученик (147), открыт 3 недели назад
14 ответов
Corix Гуру (2713) 3 недели назад
если мало процентов, то ничего не будет, водой запей
Милый Марк Знаток (288) 3 недели назад
Водой запей и иди гуляй.
Govr to Мастер (1437) 3 недели назад
как ты выпил несколько глотков если бы ты сразу почувствовал что это уксус, в любом случае пей воду
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35606) 3 недели назад
Пить соду с холодной водой. Вроде так
А-ова Мудрец (18998) 3 недели назад
по-видимому ничего,раз вы с нами
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211908) 3 недели назад
если эссенцию, то вряд ли ты сейчас писал, а если уксус, то ничего страшного, водой запей
Эрдтджэй Просветленный (23838) 3 недели назад
Выпей соды. Чайную ложку полную с горкой
И, выпусти углекислый газ, как будто газировки попил
"kma Оракул (62921) 3 недели назад
Если не ощущаете резкую боль в горле или желудке из-за химического ожога кислотой, то ничего с Вами не случится.