Помогите запустить драйвер BTS7960 на Raspberry Pi 4 B,чтобы вращать моторы на языке Python

Алексеев Алексей-Алексеевич Ученик (24), на голосовании 2 дня назад
Как запрограммировать драйвер BTS7960 на Raspberry pi 4 используя библиотеку RPi. GPIO as GPIO на Python, пришлите рабочий код пжж.
Голосование за лучший ответ
Саша Бутов Мастер (1191) 1 месяц назад
можешь купить код, тут никто бесплатно не даст
Алексеев Алексей-АлексеевичУченик (24) 1 месяц назад
Тогда смысл этого сайта, почему его не закрыли тогда??
Саша Бутов Мастер (1191) Алексеев Алексей-Алексеевич, потому что здесь не дают бесплатных кодов. тупой вопрос