7 месяцев назад
Для чего используется GitHub?
В чем отличие Git от GitHub? Для чего используется GitHub и можно ли его использовать как площадку для распрострянения своих программ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
GitHub используется для хранения, управления и совместной работы над проектами. Git — это система контроля версий.
Да, в качестве площадки для распространения своих программ с открытым исходным кодом - можно. Можно даже автоматическую сборку настроить.
для передачи файлов