Как перестать плакать, когда отец на меня орет?

中で死んでいる Просветленный (20014), закрыт 2 месяца назад
Задолбало не хочу существовать
Почему мой отец не аксель
Лучший ответ
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (12607) 2 месяца назад
Спасибо, Заяц. Главное не остынь ко мне, я этого жутко боюсь.

А Олег Олегов -- циником растёт.
маднесс отписался от всех на времяПросветленный (22060) 2 месяца назад
Ты на олежу не быкуй
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (12607) маднесс, тебя не спросили. Слабо с основного ака было наехать?
Остальные ответы
Govr to Мастер (1925) 2 месяца назад
я popizdilsa со своим отцом, кстати мой батя тоже самое со своим сделал
тульпа моникаМыслитель (8806) 2 месяца назад
ты типо спалил чтоли
Govr to Мастер (1925) тульпа моника, не понял, что спалил?
тульпа моника Мыслитель (8806) 2 месяца назад
значит было за что, расскажи
кексикиМастер (2428) 2 месяца назад
тульпа моника Мыслитель (8806) BSoD SOFTWARE, знаю знаю подруг
Windows XP Профи (774) 2 месяца назад
Я бы вообще тебя в детдом отправил
Елена Ларина Профи (778) 2 месяца назад
Единый Общероссийский телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122, подзвони по этому номеру, когда будет совсем плохо, он анонимный, расскажи все. Там тебе посоветуют, как правильно поступить, не стыдись, тебя не будут осуждать, тебя услышат и поймут, в конце- концов им за это деньги платят - пусть отрабатывают.
Елена ЛаринаПрофи (778) 3 недели назад
попробуй пока он кричит считать в уме от ста и назад, 100, 99, 98, 97..... Мозг будет занят, меньше будешь осознавать, что он говорит, меньше будет обидно, не будешь плакать. Нужно отвлечься, считать, решать задачи, что-то вспоминать, планировать, думать о другом.
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22060) 2 месяца назад
тебе 18 лол почему они на тебя орут
чета ти на добричах
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22060) тульпа моника, ну я не знаю с кем он там живет
Розовый Мастер (1016) 2 месяца назад
Не переставать. Слезы очень полезны