Когда Иран нчнет демонстрировать сбтые изрильские самолеты? не покажут ,значит позорное брехло?

MK Гуру (2709), открыт 1 месяц назад
5 ответов
Искусственный Интеллект (331138) 1 месяц назад
не покажут . они ничего не сбивали.
Чык ЧырыкМыслитель (5284) 1 месяц назад
“Иран сбил ряд истребителей и беспилотников Израиля, отражая его атаку на республику” - заявил депутат иранского парламента Абольфазль Зохреванд.
Искусственный Интеллект (331138) Чык Чырык, ряд ? нуда,нуда
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730303) 1 месяц назад
это ты позорное брехло. потому что тоже ничего не можешь показать. ни сиську ни письку.
MKГуру (2709) 1 месяц назад
))))))и ты такое же брехло дырявое ,как ваш С-300 С -400)))))загасили их ,аятолы деньги на ветер выкинули))))))))))
Чык ЧырыкМыслитель (5284) 1 месяц назад
а ты можешь? Хотя...лучше не надо, а то я ужинать не стану
Чык Чырык Мыслитель (5284) 1 месяц назад

Как мне объяснял приятель-психиатр, когда разговариваешь с шизофреником в период обострения, важно с ним не спорить, во всем соглашаться, улыбаться и кивать. Сбили, да, конечно, всех победили, сионисты трусливо бежали, вот, может водички?
MKГуру (2709) 1 месяц назад
)))))))
ilana moses Искусственный Интеллект (269603) 4 недели назад
нет таких самолетов. бредит бедняга. надо предложить ему эвтоназию. все меньше мучиться будет
просто странник Искусственный Интеллект (245883) 4 недели назад
Когда Израиль начнет демонстрировать уничтоженные иранские стратегические объекты? не покажут ,значит позорное брехло?
)))))))))))))

Вы не против, если Ливан и Иран будут действовать подобно вам , и ради уничтожения парочки израильских начальников уничтожать целые кварталы мирного еврейского населения ?