Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До какого возраста могут призвать, если закончил военную кафедру гражданского ВУЗа и стал офицером?

Мая Аббасова Знаток (366), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Поляков Мастер (1126) 15 лет назад
А разве у нас ещё есть военные кафедры в гражданских вузах? Для меня это новость! Призвать могут до 27 лет!
Остальные ответы
Полиграф Полиграфыч Мыслитель (5446) 15 лет назад
Щас не призывают офицеров запаса, которые закончили военную кафедру. Они не знают как сократить 150 тысяч кадровых офицеров, а вы тут про студентов спрашиваете
Просто дед Искусственный Интеллект (546873) 15 лет назад
Из ЗВОВС вообще убрали упоминание о призыве офицеров запаса после ВК. Так что можете спать спокойно.
Вячеслав Мастер (1567) 15 лет назад
С 1-го января 2008-го года таких не призывают.