Зал мало лет жим лежа

Ноунейм Ноунеймовичь Ученик (10), открыт 3 недели назад
Как можно ходить в зал если тебе меньше 13
6 ответов
Иван Рыбин Ученик (161) 3 недели назад
потерпи
в таком возрасте вряд ли что то вырастет
Максим Спирин Знаток (477) 3 недели назад
До 16 лет детям противопоказаны силовые тренировки, так как это может навредить несформированной костной системе. В этом возрасте можно заниматься растяжкой, отжиманиями, работой над прессом и аэробными упражнениями.
Ноунейм Ноунеймовичь Ученик (10) 2 недели назад
Мне будто не poxyi
Максим Спирин Знаток (477) Ноунейм Ноунеймовичь , зачем писать через пять дней? А так с братом или батей можешь сходить
Егор Филатов Ученик (145) 3 недели назад
Если есть брат иди с ним или с батей
Ноунейм Ноунеймовичь Ученик (10) 3 недели назад
Так нельзя же
Егор Филатов Ученик (145) Ноунейм Ноунеймовичь , если есть 18 можно
Иван Гуру (3924) 3 недели назад
смысл тебе идти в зал если ты еще не развил лучше с собственным весом пока заниматься
Я 60 жму
Иван Гуру (3924) Ноунейм Ноунеймовичь , лох