А что с приобретенными Ираном С-300 С-400 ,как себя показали в отражение сионисткой атаки?

MK Гуру (2709), открыт 1 месяц назад
6 ответов
Искусственный Интеллект (331138) 1 месяц назад
нет у ирана этих систем.
MKГуру (2709) 1 месяц назад
а были?
Искусственный Интеллект (331138) MK, нет . там другие системы,я погуглил...
MKГуру (2709) 1 месяц назад
а ведь столько лет врали ,что Иран приобрел совремееную систему ПВО у РФ!!че старьё им втюхали?
Искусственный Интеллект (331138) MK, нигде не читал про это...
MKГуру (2709) 1 месяц назад
ну, почитать ни когда не поздно
БатяПросветленный (39646) 1 месяц назад
уже нет...
Искусственный Интеллект (331138) Батя, и кинджалы укры сбивают... ага,ага...
Гриша Искусственный Интеллект (247255) 1 месяц назад
Как там себя показал зрк патриот?
Свет есть?
MKГуру (2709) 1 месяц назад
хде ? на Кубе ? не нема))))))
Гриша Искусственный Интеллект (247255) MK, так на какой кубе.В Свинарнии
MKГуру (2709) 1 месяц назад
есть !!и заводы работают ,и снаряды в три смены выпускают и дроны ,и ракеты
эль Брус Оракул (95563) 1 месяц назад
новости, как старушки-процентщицы: 10 раз вброс повторишь, - 10 раз гривню заплатят
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229576) 1 месяц назад
Лучше чем американский Пэтриот на Дуркаине
MKГуру (2709) 1 месяц назад
конкретно ,чем лучше?)))) летели то через Сирийское небо ,через Иракское небо ))))
просто странник Искусственный Интеллект (245872) 4 недели назад
неплохо.
а Израильский купол почему оказался друшлаком?
и кем показал себя Израиль устроив ракетную атаку, когда в небе находилось немало гражданских самолетов, иностранных государств ?

нетаньяху не заботит гибель мирного населения
MKГуру (2709) 4 недели назад
а че ты не считал,гражданские самолеты ,когда Иран зпустил 300 ракет и дронов ? или ни кто не летал? а что до твоих С-300 то Иран выбросил деньги на ветер)))) да и в Сирии и в Ираке по дороге их загасили))пусть теперь турки подумают а то ли они покупают))))))
просто странник Искусственный Интеллект (245872) MK, заело ? )) ври дальше ..это твое призвание.
MKГуру (2709) 4 недели назад
а где результаты работы С-300? как себя показал комплекс в Иране по отражению удара ,сионисткого врага?))))