Считается что у человека есть пресс, когда он вырысовывается только в напряженном состоянии?

S o c i o p a t Знаток (283), открыт 4 недели назад
3 ответа
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269886) 4 недели назад
...есть рельефные линии на животе БЕЗ специального напряжения.

Также можно проверить свой пресс в процессе тренировок.
Если он слабый, то в определенных мышцах появляется боль.
Подробнее тут написано: mentoday ru/fitness/training/dryablyi-jivot-proshchai-prostoi-test-kotoryi-proverit-vash-press-na-prochnost/
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206455) 4 недели назад
Когда на животе нет жира. То есть у человека спортивная форма. А пресс есть у всех.