Голосование за лучший ответ
Максим Спирин
6 месяцев назад
Чтобы играть в мультиплеер в Buckshot Roulette, выполните следующие шаги:
1. Скачайте загрузчик модов (файл BRML_setup.exe) с сайта GitHub.
2. Скачайте мод GlitchedData-Multiplayer...zip с того же сайта.
3. Установите загрузчик модов, следуя инструкциям на экране.
4. Поместите файл GlitchedData-Multiplayer...zip в папку mods в корневой папке с модифицированной игрой Buckshot Roulette.
5. Запустите модифицированную игру (ярлык на рабочем столе или через файл brml.bat в корневой папке).
6. Начните новую игру и подойдите к монитору. Введите свой ник и попросите друга сделать то же самое.
7. Найдите друг друга в списке игроков и отправьте приглашение.
8. Примите приглашение друга и наслаждайтесь игрой вместе.