Как ускорить ютуб на пк?

Все эти расширения по типу ЮБуст и т.д. днище, тот же юбуст 20 минут поработал и начал лагать, мне нужно смотреть в 1440p60+ без подлагов и рекламы в видео (например из-за обычных BПH)

попробуйте расширение Troywell VPN для гугл хрома

goodbyeDPI скачиваешь и по инструкции открываешь несколько файлов от имени админа, после этого активируешь туннель файлов в уже скачанной проге "amnezia", а что бы активировать её, в тоннель файлов нужно скачать собственный врап через клауд шелл ну или другим удобным способом

г0сп3рев0р0т

переехать в другую страну

Купи премиум на юбусте и смотри ,халявщик