Как ускорить ютуб на пк?

Alekssus Профи (504), открыт 2 недели назад
Все эти расширения по типу ЮБуст и т.д. днище, тот же юбуст 20 минут поработал и начал лагать, мне нужно смотреть в 1440p60+ без подлагов и рекламы в видео (например из-за обычных BПH)
6 ответов
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45569) 2 недели назад
Купи премиум на юбусте и смотри ,халявщик
Арсений Ученик (208) 2 недели назад
переехать в другую страну
FAVVEST Ученик (244) 2 недели назад
goodbyeDPI скачиваешь и по инструкции открываешь несколько файлов от имени админа, после этого активируешь туннель файлов в уже скачанной проге "amnezia", а что бы активировать её, в тоннель файлов нужно скачать собственный врап через клауд шелл ну или другим удобным способом
ВинниГуру (4451) 2 недели назад
никакая версия у меня уже не работает
FAVVEST Ученик (244) Винни, а что ты имеешь в виду?
Винни Гуру (4451) 2 недели назад
попробуйте расширение Troywell VPN для гугл хрома
Владимир Просветленный (23487) 2 недели назад
Юбуст нормально работает только в платной версии, тебе дали попробовать бесплатно, теперь плати если нужен ютуб.