Случайно удалил панель, ну нажимаешь и там имеется терминал и все приложение как в виндовсе

Данил Серебряков Знаток (277), на голосовании 1 час назад
Подскажите, как вернуть ? Linux Manjaro
Дополнен 1 месяц назад
Решил проблему: Нажал на правое кнопку мыши (ПКМ) по панели, курсор на панель и там открывается пункты и самую первый пункт это "добавить новые элементы' затем появляются программы различные и в поисковик пишишь меню "Whisker".
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (248592) 1 месяц назад
Какую панель?
Скрин покажите.
Данил СеребряковЗнаток (277) 1 месяц назад
Нету кнопки, чтоб быстрый панель нажать я удалил его случайно..
Уже решил проблему.
λ Искусственный Интеллект (248592) Данил Серебряков, а в чем дело то было? я тоже линуксом пользуюсь, но другим.
Doctor Livsy Гуру (3182) 1 месяц назад
Переустановить систему если только ни чего больше