Вообще, решил я делать мультиплеерные гонки на юнити 3Д Делаю на серверах Photon, все шло ок, делал по гайду из ютуба, и тут дело дошло до того что чел начал переписывать скрипт передвижения якобы для того что бы другие игроки на сервер смогли видеть наше передвижение и мы не могли взаимодействовать и управлять транспортом других игроков, и я не понимаю есть ли другой способ что бы не переписывать код автомобиля (он у меня ''километровый'') Заранее благодарю!
Делаю на серверах Photon, все шло ок, делал по гайду из ютуба, и тут дело дошло до того что чел начал переписывать скрипт передвижения якобы для того что бы другие игроки на сервер смогли видеть наше передвижение и мы не могли взаимодействовать и управлять транспортом других игроков, и я не понимаю есть ли другой способ что бы не переписывать код автомобиля (он у меня ''километровый'')
Заранее благодарю!