FLauncher(лаунчер майнкрафт) с вирусами?
Доброго времени суток
Недавно скачивал FLauncher, так как он довольно оптимизированный(что правда, игра шла очень хорошо, без лагов)
Так вот, его я удалил еще давно, сегодня сменил антивирус, и при сканировании заметил что архив log4j-core-2.8.1 полетел в карантин по причине того что архив инфицирован, что за вирус не написано
Кто знает, что там за вирус? Или это ошибка антивируса?
UPD. При чем лаунчер я удалил давно, но как я заметил не полностью:)

Вот скриншот, архив кстати так и не переместился в карантин оказывается
это не вирус это файл в котором была уязвимость джавы оно появляется после игры на серверах,но всё ровно можешь удалить в докторе вебе показан путь переходишь по путю и удаляешь этот файлю
Да, вирусный, если не нравится tlauncher, используй klauncher
что за антивирус?
если пиратский то скорее всего