Через пол года уеду служить в армию

Рядовой Джуравль Ученик (98), открыт 3 недели назад
Подскажите что брать с собой в армию ну и так расскажите про неё буду благодарен)
5 ответов
Qefa Erabds Гуру (3062) 3 недели назад
много одежды сменой ну от части трусы да майки если не выдают там майки полотенца да и че хоч то бери
Семён Менделеев Ученик (221) 3 недели назад
Зачем в армию? Лучше напиши заявление на альтернативную гражданскую службу взамен военной службы. Будет как работа. Денег больше, чем армии
Андрей КозловИскусственный Интеллект (186075) 3 недели назад
Вот балбес
Семён Менделеев Ученик (221) Андрей Козлов, почему я балб
Рядовой Джуравль Ученик (98) 3 недели назад
Солидарен
Семён Менделеев Ученик (221) Рядовой Джуравль , почему я балбес? В армии нет свободного времени почти. Телефоны под запретом. Денежное довольствие всего 2 тысячи в месяц. В то время на АГС платят гораздо больше, так как это как работа. Есть свободное время, телефоны не запрещают. И есть больничные и отпуск как при трудовом договоре