Чиё прямым текстом говорит, что изобрела технику, при помощи которой можно вдохнуть жизнь в мёртвое тело. Также она сделала акцент на том, что изобрела её специально для Сасори, а точнее для марионеток Отца и Матери, чтобы скрасить одиночество мальчика. Эти слова она произносит, стоя перед умирающим внуком, поэтому на такой мощной драматичной ноте возникает только один вопрос: ПОЧЕМУ она не воплотила задуманное? Это могло бы кардинальным образом переменить всю жизнь Сасори, да и её самой... Это тупое упущение настолько поражает, не могу понять, что ей помешало. У кого есть варианты?
Эти слова она произносит, стоя перед умирающим внуком, поэтому на такой мощной драматичной ноте возникает только один вопрос: ПОЧЕМУ она не воплотила задуманное? Это могло бы кардинальным образом переменить всю жизнь Сасори, да и её самой... Это тупое упущение настолько поражает, не могу понять, что ей помешало. У кого есть варианты?