Как оспорить незаслуженно "удаленные вопросы"?)

Berro Гуру (3909), открыт 3 недели назад
7 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180340) 3 недели назад
Заново задай
BerroГуру (3909) 3 недели назад
Это уже БАН акка)
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180340) Berro, новый сделай
كافر شيطان Мудрец (10526) 3 недели назад
Чекай, этот вопрос модеры скоро удалят
Dorian Valtor Оракул (70285) 3 недели назад
Никак. На жалобы никто не отвечает. Просто смирись и перезадай вопрос
Пудж Хукович Мыслитель (9310) 3 недели назад
Никак, админ тут царь и бог, мы холопы.
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (117578) 1 неделю назад
можно оспорить, написав администрации
Поддержка проекта Ответы Mail.ru < support_otvety@corp.mail.ru >
только с убедительными доводами, ссылаясь на конкретные пункты Пользовательского соглашения https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua/ и Кодекс https://help.mail.ru/otvety-help/codex/ .
доказывайте, что ни по одному пункту не нарушили.

а сначала попробуйте проверить удаленные вопросы самостоятельно
по пунктам указанным в разделе Помощи
# Помощь Ответы > Нарушения > Вопросы, удаленные Администрацией
https://help.mail.ru/otvety-help/violations/questions/
как бы "примерить" упомянутые там причины.
вдруг удаление было обоснованным...

Правила общения с Администрацией

Если вы не понимаете, почему удалили ваш вопросы или ответ или почему вы были забанены, обратите внимание на Кодекс правил проекта Ответы Mail и уведомление, которые вы получили после удаления или бана. Истинные причины указаны именно там.