Почему, я проигрываю тем кто не занимается вовсе?

Вася Тутариев Знаток (295), открыт 4 недели назад
5 раз в неделю Тренируюсь по 4-5 часов по боксу в день,
5:00-6:00 бег
17-21: тренировка, Мешки, спарринги, гантели и тд
Становлюсь физически выносливее, сильнее, но во время спаррингов не способен толком дать бой,
Есть ли ответ?
9 ответов
Имя А Знаток (327) 4 недели назад
у них скачок адреналина
Черный Властелин Гуру (2660) 4 недели назад
Прыгай яйцами на голову ему
franko Гуру (2990) 4 недели назад
психологически ты не настроен
Кент Искусственный Интеллект (115603) 4 недели назад
Духом слабый
Вася ТутариевЗнаток (295) 4 недели назад
В том то и дело, что не чувствую их, удары для меня пусты, но не могу понять почему мои удары становятся слабее, медленнее
Iris Ученик (95) 4 недели назад
У них адреналин скачет скорее всего. Однажды я не хотела проигрывать в бегу и пробежала в 2 раза быстрее, чем моя соперница. Психология устроена так, что если ты подготовился, то ты уверен, что у тебя есть преимущество. А они боятся проиграть и опозориться, адреналин скачет, а от этого можно даже человека случайно убить
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 4 недели назад
А не много ли? Я бы сдох от такого режима тренинга. Тренироваться надо в удовольствие, а не на износ!
Вася ТутариевЗнаток (295) 3 недели назад
Просто цель олимпийские забрать :))))))
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) Вася Тутариев, это для генетически одаренных, для обычного человека достаточно МС