Мне по РенТВ объяснили в Самаре уровень жизни намного выше чем в Калифорнии, когда богачи начнут переезжать в Самару?

Профессор Мастер (1790), открыт 4 недели назад
7 ответов
franko Гуру (2990) 4 недели назад
россия самая лучшая страна для жизни
ViktorМыслитель (8330) 4 недели назад
Вы бы мысль развернули )) а то есть вопросы ))
«Газпром» Знаток (331) 4 недели назад
Так Калифорния это же не только голливуд, сантамоника и силиконовая долина, хватит вам хавать пропаганду.
А средняя зарплата не показатель уровня жизни.
Самара не тот город, где можно стать мировой знаменитостью, но население в основном живёт лучше чем в городах Калифорнии. Это вообще штат-лидер по бомжам, тут в никакое сравнение с Самарой не годится.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132192) 4 недели назад
Это не Вам объяснили, это Вы так поняли. Совсем разные вещи))
Viktor Мыслитель (8330) 4 недели назад
Был в Самаре этим летом - пиво там на набережной - нектар богов, чуть там жить не остался )) . Завидую вам Самарцы ))
Дивергент Высший разум (1755292) 4 недели назад
Спасибо, поржал! Жги дальше вместе с РенТВ!
Сергей Искусственный Интеллект (133738) 4 недели назад
Как ни странно но из Калифорнии люди уезжают. Тот же Илон Маск переносит офисы в Техас.
https://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_California
В Самарской области падение населения меньше. И это далеко не лучший регион России(а Калифорния считается таковой в США).
eotswotm Оракул (59407) 3 недели назад
На Ютубе до хрена иностранцев, которые переезжают в Россию