Блохи действительно могут представлять опасность, особенно для маленьких котят, у которых еще не сформировался иммунитет. Если ваша старшая кошка нагулялась и приносит блох, то они могут перейти и на котят. Чтобы предотвратить это, держите старшую кошку подальше от коробки с котятами. Для уничтожения блох можно
использовать специальные капли, которые безопасны для взрослых кошек, но убедитесь, что они подходят для использования в присутствии котят. Также стоит проконсультироваться с ветеринаром, чтобы выбрать лучший способ обработки.