Продажа на меркетплейсах

- Ученик (91), на голосовании 18 часов назад
Добрый вечер! Допустим, я хочу продавать на Озон кошачий наполнитель по 15 кг, но я не произвожу его сам, а покупаю в другом месте за копейки. Продаю как самозанятый, могу ли я так делать? Или это нарушает правила платформы и статус самозанятости? Зарегистрировал категорию "продукция собственного производства".
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40491) 1 месяц назад
лохотрон, сам ощущаешь что делаешь неправильно исходя из вопроса