Взломанная Нинтендо свич

Скачала Джаст денс . Требуется подключение к интернету , собираюсь играть офлайн, но без интернета игра дальше не пускает . Можно ли подключить консоль к интернету ?боюсь сделать ее кирпичом . Может есть торренты офлайн где не требуют подключения к интернету

на всех торрентах которые я нашел сейчас (меньше 10 секунд у меня заняло это если что) есть гайд о том как играть оффлайн. В чем проблема было его прочитать перед тем как качать игру?

Подключение к интернету со взломанной консоли Nintendo Switch может привести к блокировке учётной записи Nintendo. Также есть риск заблокировать систему и сделать её непригодной для использования.

Некоторые игры для Nintendo Switch, которые доступны офлайн: Color Zen, Deltarune 1&2, Island Saver.

Перед модификацией консоли рекомендуется взвесить все «за» и «против» и действовать на свой страх и риск.

Кроме того, многие игры, выпущенные для Switch, разработаны таким образом, чтобы для их использования не требовалось подключение к интернету. Например, Pokémon Snap, Pokémon Scarlet и Pokémon Violet Double Pack.

Также стоит учитывать, что более новые модели консоли, а также модели Nintendo Switch Lite и OLED, были исправлены для предотвращения взлома