Сеть Ашан уходит из России.... Было в ней что-то особенное? Так ли будет вам жалко от ее ухода ??? ( не везде она была)

Ваван Мудрец (12125), на голосовании 18 часов назад
Напишите пожалуйста свои впечатления
Голосование за лучший ответ
Kin Wayv Гуру (2816) 1 месяц назад
ВСМЫСЛЕ УХОДИТ?ЭТО МОЯ КРОВИНОЧКА
Сехмет Искусственный Интеллект (445395) 1 месяц назад
я так ни разу и не был в Ашане. Но свято место пусто не бывает. Будут другие маркеты
// Оракул (95155) 1 месяц назад
" Отмечается, что сеть получала много предложений о покупке «Ашана».

Сейчас найдены два потенциальных покупателя, пишет издание Le Figaro. "

ну можно сказать что не уходит