Джава и коллизия

Erketan Balin Ученик (13), открыт 3 недели назад
Я 3д пока не занимаюсь,но просто вопрос. Нормально ли делать коллизии на лучах? И как вообще работает коллизия (не пишите по типу "ты полный ноль" и ответы от гтп)
2 ответа
Kin Wayv Гуру (2802) 3 недели назад
коллизия на лучах не нужна
Редис Александрович Оракул (79312) 3 недели назад
коллизия нужна если только ты работаешь в поле, собираешь кофе яву в банку
Erketan BalinУченик (13) 3 недели назад
Че,коллизия тоесть проверка столкновений
Редис Александрович Оракул (79312) Erketan Balin, Столкновение каких-н. противоположных сил, интересов, стремлений.